г. Березовский, пр. Александровский, 3
+7 (343) 356-56-56
Выбрать квартиру
Главная \ Беспроцентная рассрочка

Беспроцентная рассрочка

Беспроцентная рассрочка на квартиру от застройщика — Ваша палочка — выручалочка!

Благодарим Вас за доверие к нам как к Застройщику, поскольку Вы заглянули на эту страничку.
С 2019 года застройщик АРСЕНАЛ и К в связи со значительными изменениям в 214-ФЗ принял решение вести строительство домов в ЖК УЮТ-СИТИ на собственные средства, не привлекая денежные активы Покупателей. Теперь мы можем предложить нашим Покупателям абсолютную безопасность, 100% гарантию без рисков оказаться в числе обманутых дольщиков и продаем квартиры ТОЛЬКО в готовых домах по договорам купли-продажи.

При приобретении квартиры у многих часто возникают финансовые сложности, поэтому покупка квартиры в рассрочку от застройщика — самый оптимальный способ расчета. Также беспроцентная рассрочка на квартиру в Березовском является наиболее выгодным вариантом, поскольку первоначальный взнос за квартиру — от 30% стоимости, без переплаты до окончания строительства.

В такой сделке есть два главных преимущества: участвуют только покупатель и продавец, не нужно собирать перечень различных бумаг — потребуется только документ, подтверждающей платежеспособность клиента. Лучше всего покупать квартиру в рассрочку в случае нехватки денежных средств, но при уверенности, что Вы сможете доплатить недостающую сумму в короткие сроки.

Выбирая квартиру в Березовском, будьте уверены, что Вам помогут подобрать оптимальные и выгодные способы сделки, учитывающие финансовые возможности каждого покупателя. При покупке предоставляется бесплатное юридическое оформление.

Для функционирования сайта мы собираем cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей.

Я согласен
Уют-сити Контакты:
Адрес: пр. Александровский, 3 623700 Березовский,
Телефон:+7 343 356-56-56