г. Березовский, пр. Александровский, 3
+7 (343) 356-56-56
Выбрать квартиру
Главная \ Зачет вторичного жилья

Зачет вторичного жилья

Купить квартиру в зачет вторичного жилья

Купить квартиру в новостройке с зачетом вторичного жилья — отличное решение для тех, кто хочет улучшить жилищные условия как в увеличении метража, так и в качестве самого жилья. Немаловажный аспект: приобретение квартиры в зачет имеющегося жилья, во-первых, поможет сократить финансовые расходы, сыграв роль первоначального взноса; во-вторых, сделает сам процесс покупки и переезда менее стрессовым. Рассказываем, почему.

Зачет жилья при покупке квартиры в новостройке «Уют-Сити»

Что происходит в ситуации, когда вы хотите приобрести квартиру в «Уют-Сити» с зачетом вторичного жилья?

Вы обращаетесь в отдел продаж, определяетесь с понравившейся вам квартирой. Дальнейшее развитие событий происходит следующим образом:

Квартира резервируется без фиксации цены. Таким образом, вы сокращаете и временные издержки, и риски продажи понравившейся вам квартиры.

Ситуация разворачивается в два этапа:

  • сначала согласуется цена зачетной квартиры. Мы ориентируемся на аналоги вторичного рынка, учитывая при этом пожелания собственника;
  • затем покупатель и «Уют-Сити» заключают между собой договор с одновременным отчуждением вторичного жилья в пользу застройщика. В основном, договор на реализацию заключается на полгода. Но, как правило, продажа происходит раньше.

Купить квартиру в зачет вторичного жилья проще, чем вы думаете! Если у вас остались вопросы — обращайтесь в отдел продаж «Уют-Сити», мы расскажем о всех нюансах приобретения квартиры в новостройке в зачет вторничного жилья!

Напоминаем, что отдел продаж «Арсенал и К» — высококвалифицированные специалисты, оказывающие помощь в реализации недвижимости.

Именно там:

  • встретят горячим чаем или кофе и отогреют;
  • внимательно выслушают;
  • помогут с продажей вторичной недвижимости, в том числе в нашем уютном микрорайоне;
  • ответят на все интересующие Вас вопросы и дадут множество рекомендаций и советов.

При себе обязательно иметь хорошее настроение! И желательно документы на квартиру, которую необходимо реализовать. При покупке предоставляется бесплатное юридическое оформление.

Для функционирования сайта мы собираем cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей.

Я согласен
Уют-сити Контакты:
Адрес: пр. Александровский, 3 623700 Березовский,
Телефон:+7 343 356-56-56