г. Березовский, пр. Александровский, 3
+7 (343) 356-56-56
Выбрать квартиру
Главная \ Новости \ Уют-Сити посетил министр строительства

Уют-Сити посетил министр строительства

12 декабря 2019 г. Новости

Министр строительства и развития инфраструктуры Свердловской области Михаил Волков посетил новый микрорайон города Березовского «Уют-Сити» В ходе посещения микрорайона министр познакомился с новым детским садом и физкультурно-оздоровительным комплексом, а так же узнал о перспективных стройках «Уют-Сити». Презентацию микро-района проводил депутат Законодательного Собрания Свердловской области Вячеслав Брозовский
Визит министра состоялся 11 декабря в рамках Дня министерства. В рамках обхода микрорайона Михаил Волков ознакомился в планом развития микрорайона, осмотрел и дал высокую оценку уже возведенным жилым кварталам, оборудованию комфортных и современных дворовых площадок.

Вячеслав Брозовский ознакомил Михаила Волкова с готовностью важного для жителей микрорайона социального объекта – детского сада, торжественное открытие которого состоится буквально через несколько дней. Все разрешающие документы получены, осталось лишь официально ввести объект в эксплуатацию. В настоящее время к детскому саду прокладывается дополнительный подъезд, а вокруг ведется благоустройство территории.

— Для нового микрорайона ввод в строй детского сада даст дополнительный импульс развития, а когда рядом появится школа, возникнет замкнутый образовательный кластер. Я считаю, что начало его рождения — настоящее достижение тех, кто этим занимается, — заметил Михаил Волков.

Также министр дал высокую оценку открытому в августе физкультурно-оздоровительному комплексу, пройдя по его залам и служебным помещениям.

Так же Вячеслав Брозовский поделился планами освоения территории ЖК «УЮТ-СИТИ»:
— Уже в следующем году мы начинаем жилищную застройку вдоль планируемого Малахитового бульвара. Главной своей задачей, как депутата, считаю, следует, используя возможности участия в национальных проектах, в различного рода государственных программах, привлекать как можно больше дополнительных средств, чтобы инфраструктура Березовского развивалась активнее, чтобы повысилась не только его комфортность, но и инвестиционная привлекательность.

Для функционирования сайта мы собираем cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей.

Я согласен
Уют-сити Контакты:
Адрес: пр. Александровский, 3 623700 Березовский,
Телефон:+7 343 356-56-56