г. Березовский, пр. Александровский, 3
+7 (343) 356-56-56
Выбрать квартиру
Главная \ Ипотека от ведущих банков России

Ипотека от ведущих банков России

Квартиры в ипотеку

Объекты компании аккредитованы в ведущих банках страны. ВТБ24, Сбербанк РФ, Газпромбанк, Россельхозбанк, Райфайзенбанк, Росбанк, Открытие, СКБ, Уралсиб, УбРиР, ПромсвязьБанк, ПочтаБанк, Акбарс — все они готовы предоставить нашим клиентам ипотечные кредиты для покупки квартиры.

Ипотечный кредит

Все, что от вас требуется, это придти в офис продаж «Уют-Сити». Специалисты компании проконсультируют по всем вопросам ипотеки, возьмут на себя подготовку документов. Заполнение анкет и заявления на предоставление ипотеки происходит здесь же. К слову, заявки, исходящие от застройщика, имеют приоритетный статус рассмотрения у банков, а сама подача документов осуществляется в пару кликов — через личный кабинет.

Получив одобрение банка на определенную сумму, вы сможете правильно распорядиться кредитным средствами, подобрав объект, соответствующий все вашим требования.

Отметим, что данные услуги предоставляются потенциальным клиентам совершенно бесплатно. Также вы можете воспользоваться ипотечным калькулятором на нашем сайте — соотнеся сумму, срок кредита и примерный график платежей с вашими возможностями.

Одобрение условий ипотеки производят непосредственно специалисты отдела продаж Застройщика, контактируя с банками напрямую.

Также предлагаем рассмотреть ипотеку от застройщика Арсенал и К. При покупке предоставляется бесплатное юридическое оформление.

Банки партнеры

ипотека от Дом.РФ

банки, которые дают ипотеку в Уют Сити

Для функционирования сайта мы собираем cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей.

Я согласен
Уют-сити Контакты:
Адрес: пр. Александровский, 3 623700 Березовский,
Телефон:+7 343 356-56-56