г. Березовский, пр. Александровский, 3
+7 (343) 356-56-56
Выбрать квартиру
Главная \ Малахитовый бульвар в Березовском

Малахитовый бульвар в Березовском

«Малахитовый Бульвар» является рекреационным центром «Уют-Сити», протяженность составляет 370 метров.

Тротуар вымощен из серого и красного гранита, установлены всевозможные игровые комплексы: игровая зона с песочницей – Самая большая в Березовском! с имитацией тракторного ковша, детская игровая зона, интерактивно-тактильная, мини-скалодром, а также подземные тоннели с подземной системой телефонии.

На территории бульвара расположились зоны для тихого отдыха, зона отдыха с перголой, фотозона, скамейки всевозможных форм и размеров, а также амфитеатр, который в дальнейшем будет являться центром культурного досуга.

Интерактивный фонтан — это то место, которое уже успело полюбиться жителям ЖК, благодаря которому днем можно спастись от изнуряющей жары, а вечером насладиться светомузыкой. Режим работы фонтана: пн-пт с 19:00 до 22:00, сб-вс с 13:00 до 23:00.

Также на протяжении всей территории бульвара установлено трехуровневое освещение и видеонаблюдение, особенно впечатляет интересная форма светильников в форме дерева.

Отдельное внимание заслуживает ландшафтный дизайн (ознакомиться с группами растений можно самостоятельно любому посетителю, для этого установлены ознакомительные таблички возле каждой группы растений с их изображением, названием и кратким описанием). Всё говорит о единении с природой.

Открытие малахитового бульвара

25 мая прошло торжественное открытие Малахитового бульвара в Березовском. На мероприятие были приглашены артисты и аниматоры.

Предлагаем посмотреть видео с событиями этого дня:

Видео-репортаж от Век ТВ:

Видео предоставленное жительницей Уют-Сити:

Галерея малахитового бульвара

Для функционирования сайта мы собираем cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей.

Я согласен
Уют-сити Контакты:
Адрес: пр. Александровский, 3 623700 Березовский,
Телефон:+7 343 356-56-56