г. Березовский, пр. Александровский, 3
+7 (343) 356-56-56
Выбрать квартиру
Главная \ Новости \ Перспективы инфраструктурного развития Березовского

Перспективы инфраструктурного развития Березовского

15 октября 2020 г. Новости

14 октября состоялась встреча губернатора Свердловской области Евгения Владимировича Куйвашева и депутата законодательного собрания Вячеслава Пиусовича Брозовского, на которой обсуждались перспективы комплексного инфраструктурного развития Березовского.

Как сообщает «Информационный портал Свердловской области», в их числе строительство новой школы и дорожно-транспортной развязки в новом микрорайоне города.

«Мы приняли решение о перепроектировании школы, взяли проект более компактный и экономичный. И рассчитываем его реализовать или в рамках национального проекта «Образование», или на принципах государственно-частного партнерства», — отметил Вячеслав Пиусович.

Вячеслав Брозовский является генеральным директор группы компаний BROZEX, которая строит микрорайон «Уют-Сити». К настоящему моменту здесь введено более 100 тысяч квадратных метров жилья, построен детский сад на 270 мест и физкультурно-оздоровительный комплекс. Благоустройство района продолжается и по сей день.

Евгений Куйвашев подчеркнул, что «группа компаний вносит серьезный вклад в развитие города Березовского» и поддержал их активную социальную ответственность.

Для функционирования сайта мы собираем cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей.

Я согласен
Уют-сити Контакты:
Адрес: пр. Александровский, 3 623700 Березовский,
Телефон:+7 343 356-56-56