г. Березовский, пр. Александровский, 3
+7 (343) 356-56-56
Выбрать квартиру
Главная \ Долевое участие

Долевое участие

Покупка квартиры по договору долевого участия — доверьтесь надежному застройщику!

Благодарим Вас за доверие к нам как к Застройщику, поскольку Вы заглянули на эту страничку.
С 2019 года застройщик АРСЕНАЛ и К в связи со значительными изменениям в 214-ФЗ принял решение вести строительство домов в ЖК УЮТ-СИТИ на собственные средства, не привлекая денежные активы Покупателей. Теперь мы можем предложить нашим Покупателям абсолютную безопасность, 100% гарантию без рисков оказаться в числе обманутых дольщиков и продаем квартиры ТОЛЬКО в готовых домах по договорам купли-продажи.

Прежде чем купить квартиру в строящемся доме, необходимо несколько раз все обдумать. Договор долевого участия заключается на стадии строительства в соответствии с 214-ФЗ.

Покупка квартиры в жилом комплексе по договору долевого участия — ответственный и во многом рискованный шаг, однако застройщик «Арсенал и К» гарантирует Вам полную безопасность при оформлении документации и заключении сделки. Компания занимает 14 место в Едином рейтинге застройщиков Свердловской области по результатам 2017 года. «Арсенал и К» славится большим количеством жилых домов, возведенных в Березовском с 2001 года. Застройщик ЖК «Уют-Сити» в Березовском всегда готов предоставить своим покупателям наиболее выгодные условия покупки и помочь в выборе подходящей квартиры. При покупке предоставляется бесплатное юридическое оформление.

Просторные однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры будут радовать Вас привлекательными ценами и качеством строительства. Купить квартиру в долевку от застройщика «Арсенал и К» — значит, довериться профессионалам своего дела!

Для функционирования сайта мы собираем cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей.

Я согласен
Уют-сити Контакты:
Адрес: пр. Александровский, 3 623700 Березовский,
Телефон:+7 343 356-56-56